рус
Модернизация элеватора «Веснянка» холдинга Kernel

Модернизация элеватора «Веснянка» холдинга Kernel

05 Ноя 2021
Модернизация элеватора «Веснянка» холдинга Kernel - 1

Очередной этап в модернизации элеватора «Веснянка» холдинга Kernel выполнила компания S-Engineering.

В ходе реализации проекта был разработан проект модернизации, осуществлена поставка оборудования, электромонтаж, доработано существующее программное обеспечение PLC и SCADA и выполнены пусконаладочные работы по следующим разделам:

— электроснабжение зерносушилок (кабельные трассы и шкаф силового переключателя);

— автоматизация (добавление новых единиц оборудования в существующие схемы и ПО);

— заградительные огни (два огня для новой норийной башни);

— молниезащита (для новой норийной башни).

Компания S-Engineering обеспечила добавление нового оборудования в ПО и в автоматический режим работы элеватора «Веснянка» и реализовала обновление маршрутов на предприятии. Таким образом, интеграция нового оборудования в существующие схемы и программное обеспечение делает работу операторов более удобной.

Сейчас проект по элеватору «Веснянка» завершен и передан в опытную эксплуатацию.

*Мощность единовременного хранения элеватора «Веснянка» (bit.ly/3DZmtok) — 125 тыс. тонн. Kernel — вертикально интегрированная национальная компания, работающая в агропромышленном секторе Украины с 1995 года. Торговые марки компании Kernel: «Щедрий Дар», «Стожар», «ЧУМАК», «Любонька», «QLIO», «МАРИНАДО», «Le Blanc»,  «KERNEL», «Premi». Предприятие S-Engineering сотрудничает с компанией Kernel с 2013 года.