рус

Опыт работы специалистов S-Engineering в разработке программного обеспечения

30 Май 2022
Опыт работы специалистов S-Engineering в разработке программного обеспечения - 1

Высококачественный программный продукт специалисты компании S-Engineering создают как на основе инновационных разработок ведущих мировых производителей, так и на основе собственного опыта в этой области.

Опыт работы наших специалистов в разработке программного обеспечения обширен и многогранен. Приведем лишь некоторые крупные проекты, для которых специалисты S-Engineering разрабатывали и внедряли ПО:

— завод по производству аккумуляторов в Швейцарии.
— фармацевтическая компания в Германии (разработка программного обеспечения для линии подготовки воды).
— завод по производству пластика в Турции.
— завод по производству шин в Чехии.
— молокозавод в Голландии (ПО для новой линии продукции).
— Пивоварня в Мексике (пусконаладка ПО).
— бумажная фабрика в Чехии (ПО для бумагоделательной машины в части управления КИП).
— бумажная фабрика страны ближнего зарубежья (разработка ПО для линии учета готовой продукции в части управления приводом).
— Табачная фабрика «Прилуки» (разработка SCADA-системы – сбор всей информации по заводу).
— Киевский картонно-бумажный комбинат (автоматизация приводов бумагоделательных машин, меловой машины, ПРС).
— «Новотехтерминал» (разработка ПО для судогруза)
— аэропорт «Львов» (разработка системы управления и автоматизации для 22 инженерных систем здания аэропорта).
— Административное здание финансов и экономики Туркменистана (разработка и внедрение системы диспетчеризации здания).
— и другие объекты.

Сотрудники департамента разработки программного обеспечения S-Engineering используют в работе новейшие программные продукты и системы управления процессами:
— PCS7 (SIPAPER, CEMAT, RoutControl, Simatic Batch)
— TIA Portal
— STEP7
– WinCC v7.x (IS, UserArchive)
– DIGSI.