Свяжитесь с нами
RU

Продолжаем сотрудничество с европейским маслоэкстракционным заводом

Продолжаем сотрудничество с европейским маслоэкстракционным заводом

Продолжаем сотрудничество с европейским маслоэкстракционным заводом.

Специалисты S-Engineering реализовали комплекс работ по автоматизации нового цеха фасовки завода, благодаря чему уменьшится количество необходимого оперативного персонала: от подачи продукта на линии розлива до погрузки склада готовой продукцией. При этом увеличится производительность линий разлива масла: с 1 до 13 тонн в час на линии литровых бутылок и с 4 до 18 тонн в час на линии трех- и пятилитровых бутылок.

Кроме того, нашими сотрудниками были спроектированы и реализованы системы электроснабжения, автоматизации, диспетчеризации и освещения. Для этих систем в процессе реализации проекта было поставлено щитовое оборудование.
Одной из особенностей проекта явилась разработка оболочек шкафов из нержавеющей стали под пищевое производство. Также была предложена и внедрена цветовая дифференциация лотковых трасс в зависимости от назначения кабельных линий, которые там проложены. По просьбе заказчика были выбраны цвета национального флага государства, в котором находится завод.

С этим заводом мы сотрудничаем с 2018 года, за это время было реализовано более 20 проектов: от поставки продукции собственного производства до выполнения всех видов работ под ключ. Среди таких комплексных проектов: автоматизация маслопрессового цеха, реконструкция подстанций среднего и низкого напряжения, автоматизация грануляции шелухи и многое другое.